Торможение электропоезда метро должно начаться на расстоянии 250 м от станции. Какое ускорение должен получить электропоезд. движущийся со скоростью 54 км/ч, чтобы остановиться на станции?

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 20:59
    0
    a=V^2/2*S=225/500 = далее сама сосчитай