Определите сопротивление обмотки электродвигателя, мощность которого составляет 22 кВт, а рабочее напряжение равно 220 В.

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 21:57
    0
    R = U^2/P = 220^2/22*10^3 = 2.2 Ом