Шарик массой 500 г скатывается с наклонной поверхности длинной 80 см имея начальную скорость 2 м/с определить какую скорость имел шарик в конце наклонной плоскости если равнодейсвующая всех сил действующих на шарик равна 10 H

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 01:40
    0
    A=F/m

    S=V2^2-V1^2/2a

    V2=sqrt (S*2a+V1^2)