шарик массой 500 г скатываясь с наклонной плоскости длиной 80 см имея начальную скорость 2 м/с. Определить какую скорость имел шарик в конце наклонной плоскости если на него действовала сила в 10 Н

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 07:07
    0
    a=F/m

    S=V2^2-V1^2/2a

    V2=sqrt (S*2a+V1^2)