Тело брошено горизонтально с некоторой высоты с начальной скоростью 10 м / с. Через какое время вектор скорости будет направлен под углом 45° к горизонту?

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 11:01
    0
    вектор скорости будет направлен под углом 45° к горизонту, когда Vx=Vy=gt

    t=Vx/g=10/10=1[c]