1. Поезд

длиной 560 м,

двигаясь равномерно, прошел мост длиной 640 м за 2 мин. Определите скорость поезда.

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 07:20
    0
    (640+560) / 2 = 1200 м весь путь

    1200 м / 120 сек = 1 - м/c