с какой скоростью мотоциклист должен проезжать середину моста радиусом 22,5, чтобы центростремительное ускорение равнялось ускорению свободного падения?

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 19:51
    0
    V^2/R=g V=sqrt (g*R) = sqrt (10*22,5) = 15 м/с