Пружину растянули на 5 см за 3 с. Какую среднюю мощность при этом развивали, если для удержания пружины в растянутом состоянии требуется сила 120 H

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 23:11
    0
    A=FS=120*5*10^-2=6 Дж

    N=A/t=6/3 = 2 Ватт.