На камеру положена дощечка, а на нее - гиря массой 5 кг. Высота столба в трубке 1 м. опредилите площадь соприкосновения дощечки с камерой.

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 07:00
    +1
    F=10*5=50 H

    p=1000*10*1=10000 Па

    S=50:10000=0,005 м2