Какая производится работа если груз массой 20 кг поднимается с ускорением 1,5 м/с2 на высоту 5 м.

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 02:35
    0
    А=F*S

    A = m*a*S

    A = 20*1,5*5

    A = 150