На расстоянии 9600 км от поверхности земли ускорение свободного падения равно.

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 00:29
    0
    G=F/m=G*M*m/m * (R+h) ^2=G*M / (R+h) ^2=6,67*10^ (-11) * 6*10^24 / (6400+9600) * 10^6=