1. Определите давление на глубине 0,6 м в воде, керосине, ртути

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 02:50
    0
    Вода p=pgh 1,*10*0'6=6

    керосин 8*10*0'6=48

    ртуть 136*10*0'.6=816