Тело двигается согласно уравнения х=2+4t-2t^2. Через сколько секунд его скорость будет равна 0?

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 20:36
    0
    Уравнение скорости V (t) = x' (t) = 4-4*t

    0=4-4*t

    4*t=4

    t=1 c