Во сколько раз масса 1 м3 бетона больше массы 1 м3 сосны?

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 12:57
    0
    1*2200=2200 кг

    1*400=400 кг

    2200/400=в 5,5 раза
  2. 30 января, 13:23
    0
    м=V*плотность = 1*2200=2200 кг м=1*400=400 дельтаМ=2200/400=5.5 решено