Ёмкость бадьи для бетона 1,5 м3. Такая ёмкость выбрана для того, что бы её масса с бетоном не превышала грузоподъёмности подъёмного крана, которая равна 5 т. Определите плотность бетона, если вес самой бадьи 1.7 т.

Решать только с формулой! Подалуйста

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 11:23
    0
    M=5000-1700=3300 кг

    p=m/V

    р=3300 / 1,5 = 2200 кг/м3