Вес бадьи с водой равен 3528 Н. Объем воды в бадье 0,22 м3. Чему равна масса бадьи?

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 13:58
    0
    M=p*v=220 кг

    P=Mg=> M=3528/10=352,8 кг

    M-m=132.8 кг.