В сколько раз напряжение 12 кв больше от напряжения 6 мв

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 04:39
    0
    U1/U2=12*10^3/6*10^-3=2*10^6

    U1>U2 в 2*10^6 раза (в 2 миллиона раз)