Задано выражение для мгновенного значения напряжение u=310sin (314-45 0)

определите все характеристики переменного напряжения. Постройте график заданного напряжения. Укажите на графике характеристики напряжения (какие возможно)

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 21:58
    0
    U=310sin (314t-45°)

    Итак, амплитудное (максимальное) значение напряжения равно 310 В.

    Циклическая частота ω=314 с⁻¹.

    Частота ν = ω/2π = 314/2π = 50 Гц

    Период Т = 1/ν, Т=1/50=0,02 с

    Сдвиг фаз φ₀ = 45°