Записать уравнение мгновенного значения напряжения в цепи с активным сопротивлением если уравнение мгновенного значения тока i=0,282sin (314t+50°) А и сопротивление цепи = 100 Ом действующие значения напряжения тока и акт мощность

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 15:21
    0
    U=28,2*sin (314t+50)

    Uд=Um/sqrt (2) = 28,2/1,41=20 В

    Pa=I*U=0,282*28,2=7,95 Вт