Два корабля массой 50000 т каждый стоят на рейде на расстоянии 10 км один от другого. Какова сила притяжения между ними?

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 20:37
    0
    F=mg = 5*10^7*10=5*10^8 Н