Мяч бросили вертикально вверх со скоростью 15 м/с. какое перемещение совершит он за 2 с?

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 09:59
    -1
    30 м/c умножить 15 на 2
  2. 10 февраля, 11:08
    -1
    S=V*t (путь=скорость умножить на время)

    S=15m/c*2c=30m