Определите КПД источника тока при силе тока в цепи = 0,4 А, если сила тока короткого замыкания = 1,0 А.

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 01:55
    0
    Кпд (n) = I1/I2=0.4/1=0.4

    40%