Уравнение движение тела x=2-4t+8. Определить начальную скорость движения, ускорение. Записать уровнение скорости. Найти скорость в момент t = 2 c

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 07:43
    0
    Из уравнения следует:

    V0 = 4 (м/c) - начальная скорость

    а = 16 (м/c^2) - ускорение

    Уравнение скорости:

    V = V0 + at = 4 + 16*2 = 36 (м/c)