Используя уравнение движения x=2+4t+3t2 найти перемещение, скорость и изменение скорости через 2 секунды

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 11:07
    0
    Перемещение X0 = 2; s = x - x0 = 4 •t+3• t2 = 20 метров

    скорость Vo=4 м/с; а=3 м/с2; V=Vo+at=10 м/с

    изменение скорости V - Vo = 10 - 4 = 6 м/c