Используя уравнение движения х=1+6t+9t^2 найти перемещение, скорость и изменение скорости через 2 секунды.

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 12:08
    0
    Смотри: Перемещение=49 скорость=42, т. к. V=V0+at, V0=6 Скорость изменилась на 36 (42-6, V-V0)
  2. 23 октября, 14:23
    0
    Sx = X (t) - X (0)

    X (2) = 1+12+9*4=49 м

    X (0) = 1

    Sx=49-1=48 м

    V (t) = X'=6+18*t

    Vo=6 м/с

    V (2) = 42 м/с

    ΔV=V-Vo=42-6=36 м/с