Смешали равные массы воды которые имеют температуры 10 с, 20 с, и 30 с соответственно. Какая конечная температура смеси при этом установится?

+4
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 03:44
    0
    Я не уверенна, но может (10+20+30) : 3=20 с?)
  2. 20 декабря, 04:45
    0
    если массы равные то t = (t1+t2+t3) / 3 = (10+20+30) / 3=20 градусов