определить высоту бетонной стены, производящей на фундамент давление 440 кПа

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 06:38
    0
    Р=роgh; h=p/pog=440000/8000=55 метров это если учестб что плотность бетона 800 кг/м в куб