Какова высота бетонной стены, производящей на фундамент 440 кПа? (ответ по формулам и пояснение)

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 22:38
    0
    p=pogh - формула давления

    h=p/pog = 44 * 10^4 / 2,2*10^3*10 po=2200

    h=20 м