Сила тока при коротком замыкании элемента с ЭДС = 6 В равна Iкз = 3 А. Чему равна максимальная полезная мощность в цепи этого элемента?

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 11:10
    0
    P=U*I=6*3=18 Вт. вроде так