Тело массой 200 грамм свободно падает в течении 6 секунд. Определить кинетическую энергию в конце падения.

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 20:41
    0
    KE=0.5mv^2

    v=6*10=60 м/с

    KE=0.5*0.2*60^2=6*60 Дж=360 Дж