Недеформированную пружину сжали до 10 см. Определить потенциальную энергию пружины, если жесткость пружины 100 Н/м.

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 16:27
    0
    E=k*x^2/2=100*10^2/2=5000 Дж