заряд g=40 нКл заряд g=-10 нКл находится на расстоянии 8 см друг от друга сила взаимодействия после соприкосновения зарядов будет равна

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 15:28
    0
    F = (K*g1*g2) / r^2

    F = (9*10^9*40*10^-9*-10*10^-9) / 64

    F=-56.25*10^9H