Недеформированную пружину сжали на 10 см. Определите изменение потенциальной энергии пружины, если жесткость равна 90 Н/м

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 11:42
    0
    DE=k*x^2/2=90*0,01/2=0,45 Дж