1) На одном участке цепи при перемищении по нему заряда 100 Кл была совершена такая же работа, как и при перемещении заряда 600 Кл на другом участке. На концак какого участка напряжение больше и во сколько раз?

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 15:15
    0
    А = U * I * t

    I = q / t

    A = U * q

    U1 * q1 = U2 * q2

    U2 / U1 = 600 / 100 = 6 раз