На проводник длиной 20 см, расположенный перпендикулярно вектор магнитной индукции, действует сила0,6 Н, индукция магнитного поля 0,3 Тл. найдите силу тока в поводнике, если угол между проводником и вектором В составляет 0 градусов

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 02:02
    0
    F=BiL. L=F/Bi L=0,6/0,06=10

    i длина, L сила тока