Кран поднимает груз 20 кН. Найти работу 5 с при скорости 30 м/мин

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 01:07
    +1
    Кран поднимает груз F = 20 кН. Найти работу t=5 с при скорости V=30 м/мин

    F=20 000 Н V=0,5 м/с A - ?

    A=F*S=F*V*t=20 000*0,5*5=50 000 Дж=50 кДж