Точка движется по прямой согласно уравнению х = Аt + Вt^3, где А = 6 м/с; В = - 0,125 м/с^3. Определить среднюю путевую скорость точки в интервале времени от t1 = 2 с до t2 = 6 с.

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 22:11
    0
    Средняя скорость - весь путь поделить на все время. S=x (t2) - x (t1) средняя скорость=S / (t2-t1)