Человек, находящийся на расстоянии 3300 м от пушки, услышал звук выстрела через 10 с после вспышки. Какова скорость звука в воздухе?

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 01:06
    0
    V = s/t

    v = 3300 / 10 = 330 м/с