Наблюдатель находящийся на расстоянии 4000 м от орудия услышал звук. выстрела через 12 с после вспышки. определить скорость звука в воздухе

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 17:08
    0
    V=S/t=4000/12=333,3 м/с