Период обращения колеса

ветродвигателя равен 0,01 с. Вычислите частоту

обращения.

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 19:09
    0
    Частота - это величина обратная периоду

    частота ню = 1/T=1/0,010=100 (с:-1)