Масса льдинки 120 г а плотность 900 кг в метрах (кубических). Найдите плотность льдинки

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 03:08
    0
    В данной задаче можно найти только объем:

    V=m/p=120/0,9=133,3 см3