Какую скорость будет иметь стартовая ракета, мас са которой равна 1 т, если в результате горения

топлива выбрасывается 200 кг газов со скоростью 2 км/с? поподробнее

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 04:57
    0
    Решается формулой 200*2=800*Х; Х=0,5 км/с