Найти работу, совершенную трактором при перемещение сенокосилки на расстояние 200 м, если сила тяги равно 900 Н.

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 05:08
    0
    F=900H

    S = 200 м

    А=F*S

    A = 900 * 200 = 180000 = 180 кДж