определите механическую работу, совершенную трактором, который вспахал участок с площадью 1 га, если ширина плуга 1,2 м, а сила тяги Fm=15000 ньютонов

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 09:20
    0
    A=F*S=15*10^8 Дж 1 га = 10^5 м квадратных