На какую высоту поднимается мяч, подброшенный вертикально вверх с начальной скоростью 20 м/с?

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 07:17
    0
    Максимальная высота подъема по формуле

    H = Vo^2 / (2*q) = 400/2/9.81 = 20.39 м

    Ответ: 20,39~ 20 м