Найти работу совершаемую трактором при перемещении сенокосилки на расстояние 200 м если сила тяги равна 9800 Н

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 09:21
    0
    дано S=200 м F=9800 Н A - ?

    А = F*S=9800*200=1960000 Дж