Какая работа совершается трактором при перемещении тележки на расстояние 200 м, если сила тяги равна 9800 н

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 23:41
    0
    A=F*s=9800*200=1960000 Дж=1960 кДж = 1,96 МДж = 1,96 * 10^6 Дж