Какое колличество теплоты выделится при сжигании 3 кг торфа

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 01:37
    0
    Q = q*m

    Q = 1,4*10^7 Дж/кг * 3 кг = 42000000 Дж=42 МДж