Определите мощность тока электродвигателя при напряжении 200 вольт в силе тока в обмотке 62 ампера, а также количество тепла, выделенного в ней за 0,25 часов.

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 22:52
    0
    N=A/t=UIt/t=UI

    N=200*62=12,4 kBт