Два тела массами 400 и 600 г двигались друг другу навстречу и после удара остановились. какова скорость второго тела, если первое двигалось со скоростью 3 м/с

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 17:17
    0
    m * V = M * u

    0.4 * 3 = 0.6 * u

    u = 2 m/s